phantazia

Объявление

итоги недели делаем комплименты осенний фотомарафон ивент задержать дыхание. на раз, два, три - выдыхай. саша не выдыхает. хлопает глазами, столь глупо и нелепо, взъерошенным. ярослав не делает шаг. не вперёд, не назад. всё ещё за порогом, едва переминаясь с ноги на ногу, шумным выдохом за. за сашу. словно, длинной дистанцией, словно, вынырнув из толщи воды, жадно глотая всё тот же, ещё весенне-прохладный, обжигая лёгкие колким. - best post by Alexander - episodes of the week - Eva & Sully Mackenyu & Ella
гостевая правила внешности нужные банк привет всем фантазийцам и фантазессам!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » phantazia » lucky strike » SACRAMENTO


    SACRAMENTO

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    sacra-
    -mento
    sacramento: мы дождёмся Сириуса из Азкабана.

    s

    • стабильное существование на ролевом пространстве вот уже более 11 лет;
    • стабильная активность: 100-150 посетителей в сутки;
    • активная игра: 30-60 постов в сутки;
    • дружелюбная и адекватная администрация;
    дизайны с заботой о ваших глазах;
    • личное звание без сочинений;
    • ежедневный подсчет постов и выделение активистов;
    • активный чат и свой канал в телеграме;
    • собственная галерея графики;
    • грамотная, подробная матчасть о городе;
    конкурсы на любой вкус и цвет;
    • кирпичи, ключи, башни и другие страшные слова для новичков!

    © s i n c e  2011

    0

    2

    https://i.imgur.com/NEmfLgA.png

    Самое главное, что ты о себе должна знать. Ты и твоя дочь, пытаются меня соблазнить до сих пор. Несмотря на то, что я счастлив в браке. Несмотря на то, что между нами что-то было в прошлом. Но как говориться то что хорошо в двадцать лет, в моем возрасте уже зло. Кстати я пишу твоя дочь. И это несмотря на то, что анализ ДНК показывает, что эта девушка моя сестра. Но разве у такой девушки как ты, может родиться дочь от такого бизнесмена как мой отец? Отца у которого таких, как ты Дениз стриптизерш было немерено. Нет, и поэтому для начала разберемся, кто же ты такая Дениз Сванс. Ты родилась в Турции в конце 80 годов. Ты помнишь из рассказов отца, как был военный переворот, во время которого твой отец с правыми взглядами потерял ногу. А ты была отстранена от социальной жизни, как дочь своего отца. Может быть, это и заставило тебя Дениз эмигрировать в Майами. Майами, где у тебя было множество родственников со стороны твоей умершей матери, которые сразу дали тебе понять, что твои действия это только твои действия. И им плевать, как ты будешь зарабатывать себе на жизнь, ведь они не богатые на самом деле были. И именно поэтому еще учась в старших классах колледжа ты стала подрабатывать стриптизершей. Девушкой, которая показывала стриптиз не в клубе, а богатым людям, как мой отец. Людям, который хотели любоваться на молодое сексуальное тело. Но не решались ходить в стриптиз клубы благодаря своему положению. Но ты никогда не была готова «раздвигать ножки» перед всеми подряд бизнесменами. И именно поэтому, ты забеременела от моего отца. Так что тот был вынужден на тебе жениться. Но история из молодости до сих пор за тобой тянется. И поэтому ты знаешь, что нужно мужчинам. И если надо упрочить свою власть в компании мужа, то ты теперь «раздвигаешь ножки» поскольку знаешь, что только так ты сможешь «повязать» всех родственников Свансов Наши отношения с тобой таковы, что ты до сих пор пытаешься залезть ко мне в постель. Но я уже не тот человек, что прежде и отталкиваю тебя. Но мужчина слаб и поэтому ты знаешь, как можно внешним видом соблазнить меня.

    0

    3


    sacramento
    н а ш и   п о т р я с а ю щ и е   с в о б о д н ы е   д е в о ч к и
    gillian anderson adria arjona alexandra daddario halsey
    bella thorne jang wonyeong deva cassel romee strijd
    kylie jenner lalisa manoban madelaine petsch alycia debnam-carey
    kim jennie florence pugh jenna ortega rosie huntington-whiteley
    внешности | упрощенный прием | чек-лист новичка

    0


    Вы здесь » phantazia » lucky strike » SACRAMENTO