phantazia

Объявление

итоги недели делаем комплименты осенний фотомарафон ивент задержать дыхание. на раз, два, три - выдыхай. саша не выдыхает. хлопает глазами, столь глупо и нелепо, взъерошенным. ярослав не делает шаг. не вперёд, не назад. всё ещё за порогом, едва переминаясь с ноги на ногу, шумным выдохом за. за сашу. словно, длинной дистанцией, словно, вынырнув из толщи воды, жадно глотая всё тот же, ещё весенне-прохладный, обжигая лёгкие колким. - best post by Alexander - episodes of the week - Eva & Sully Mackenyu & Ella
гостевая правила внешности нужные банк привет всем фантазийцам и фантазессам!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » phantazia » lucky strike » onlinecross


    onlinecross

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    https://forumstatic.ru/files/001c/2a/a3/96181.gif
    нужные | занятые роли | гостевая

    0

    2

    «the boy's word: blood on the asphalt»
    Turbo
    https://i.postimg.cc/YqFcs9Qx/IMG-8379-2-2.jpg
    [slava kopeikin]

    «и снова седая ночь, и только ей доверяю я. знаешь, седая ночь, ты все мои тайны!»


    клянусь, играю я лучше, чем пишу заявки  https://i.imgur.com/LpJNe.png
    поезд хайпа слова пацана ушёл, а я остался на перроне. если ты такой же — приходи, будем шманать чушпанов, устраивать «с добрым утром» другим группировкам и потом дискачить вместе под «богатырскую силу»! сюжет хотелось бы обсуждать уже после того, как ты откликнешься, потому что у меня есть некоторые мысли и даже полностью сложенная история (шип). вдруг не придумается что-нибудь новое. но если у тебя присутствуют свои задумки, хэды, гештальты не закрытые — тем лучше, потому что хочется взглянуть на наши с тобой похождения по-новому. здорово, когда игра вписывается в каноничные события и, возможно, немного их объясняет (например, натянувшиеся отношения между нами ближе к последним сериям). стекло, комфорт и эмоциональные качели приветствуются! мы можем продумать всю историю заранее, но я вполне принимаю импровизацию. и что-то среднее тоже.
    хотелось бы отыгрывать всё же каноничный криминальный татарстан 80-90-ых, но мы сможем сгонять и в альт. сыграем что-то из современности, побудем нормальными людьми без уголовных наверное наклонностей или сходим в другой фандом своими персонажами.
    главное, чтобы в пейринге (если решимся отыгрывать именно его) не было не каноничного сюси-пуси: трепет, поддержка (и битьё морд другу другу), описание влюблённых взглядов и прочего — нормально, но уменьшительно-ласкательные прозвища и милашное тисканье в фанфиках вызывают у меня зубной скрежет своей неправдоподобностью. особенно учитывая, что для турбо «пацанское» явно очень важно, судя по его упёртости в истории с айгуль.
    помимо игры приглашаю общаться и подпитывать вдохновение друг друга! музыка, арты, фотошоп, совместный поиск дополнительного контента и обсуждение ранее незамеченных деталей в каноне. конечно, не 24/7, достаточно просто поддерживать общение и видеть взаимный интерес.
    играть хотел бы активно: от пары постов в неделю до раза в месяц, когда не пишется или наваливается реал. совсем попрошу не пропадать, иначе запал пропадёт следом.
    связаться со мной можно в личке или в гостевой, а потом и в соц.сети переползти.


    помимо турбо жду всех остальных, кто захочет поиграть с зимой и пополнить пацанский каст на онлайне!

    Пример моего поста

    пример поста можно будет попросить в личке или в гостевой. пишу лапслоком (сильно предпочтительно, но опционально), предпочитаю средние и большие посты (5-12к), третье лицо, настоящее время, но вполне гибкий в плане стилистики и смогу подстроиться. правда, водолей не по знаку зодиака, а по призванию. птица-тройка тоже обсуждаема. излишним постовым украшательством не страдаю, достаточно текста, хотя и кусать за желание сделать покрасивее не буду. в общем, ты приходи, всё обговариваемо на берегу!

    0

    3

    «fairy tales (alice in wonderland)»
    alice
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/618/t432261.jpg
    [masha macel]

    «съешь меня, съешь, алисонька»


    алиса не ходит в школу, алиса любит спать - ещё алиса любит, когда всё получается само собой и не приходится брать дополнительные смены, чтобы от фильтров кофе кружилась голова. все вокруг говорят, что тише едешь, а значит дальше будешь - но пока алиса так и не уехала дальше московского вокзала в санкт-петербурге. постоянники раздражают, начальник - мудак, сэндвичи с тунцом вечно прокисают, не успевая попадать на прилавок. алиса поёт в подсобке, репетируя соло на бутылке фанты, а когда вспоминает о наличии камер, показывает всем фак. мы уже, если честно, не помним - нашли мы тебя или ты нашла нас, но мы точно знаем, что без твоего голоса наша группа так бы и не вылезла на свет из полуподвальных питерских клубов.

    группа "зазеркалье" - молодая, амбициозная и большую часть времени в наркотическом угаре - ищет молодую амбициозную солистку для совместного создания альбома и сбора в турне по нашей необъятной. внешность обсуждаема, твоё прошлое и твоё будущее - на усмотрение, мы пока не научились гадать по стеклянному шару, да и с таро [лично у меня] всё плохо. стань нашим самым лучшим другом или стань нашей самой большой проблемой - а мы тебе покажем, что такое панк-рок [егора крида мы тоже уважаем].

    Пример моего поста

    завяли в вазе всё цветочки... расставлены точки... между нами всё кончено, пора спать... — моя рука перечëркивает строки, потому что нормальные пацаны пишут только про хардкор.
    рэп отстой попса параша панки хой победа наша — даже улыбаюсь, вспоминая стишок из кабинки школьного туалета. какая пошлость, не несущая никакого смысла.

    этот тёмный жёлтый свет меня угнетает — как будто бы на дно пивной бутылки смотришь, а чувствуешь себя как гроб в могилке: скучно, сыро, безынтересно. в эпоху каминг-аутов самое время признаться, что мой диплом музыкалки по классу фортепиано и моя корочка из гнесинки никак не вяжутся с моим эпатажным образом [и как я только от него не устаю? ]. панк-рок — это, конечно, всё круто и замечательно, только вот замочек сида вишеза так и остался висеть на его наркоманской шее, превратив даже сабвэйс в поп-панк [и я смотрю, как жанры затухают, и мне так грустно, что ничего с этим не сделаешь]. панк-рок давно и очень плотно ассоциируют с говнарством, а меня это бесит. но я слишком слабый, уставший и неконфликтный, чтобы как-то это оспаривать.

    не мыться и рыгать на ухо прохожим? окей
    устраивать дебош лишь бы выплеснуть агрессию, а не потому что борешься с капитализмом? как скажешь
    думать, что три аккорда из альбома в альбом — это о высоком, ведь красота в простоте? договорились, брат

    [только отъебитесь от меня]

    и вообще, рок-н-лл мëртв, а я — ещё нет. все же в курсе, что за панк-рок у нас шляпа отвечает. а я так, пост-панк с боку.

    кажется, я так и уснул на столе в ебейшей позе, после которой любой мануальный терапевт скажет, что мне грозит как минимум понос, как максимум — тромбоз. но меня это волнует мало, потому что жизнь одна и жить нужно интересно — например, как в гастрольных турах rsac и кис-кис. уснул я на столе, а звонок раздаётся у входной двери, и я недовольно поворачиваю голову, будто бы эта дверь откроется сама собой от одного только взгляда.

    нет, чуда не произошло, потому что чудес не бывает — иначе бы маша не развлекалась сейчас с моими прабабками.

    — кто-то умер? - говорят, что лет в 14 мальчики себе одну из личностей на основе какого-нибудь тайлера дëрдена или того же колдфилда, ну или прикидываются заводным апельсином... короче, я вот однажды насмотрелся «четырëх комнат» и захотел вести себя как портье. поэтому с такой фразой дверь и открываю. - о, привет, - выглядишь потрëпано. и я бы распереживался снова, не будь мы знакомы уже столько лет. - пива и пиццы? - по классике? и я пропускаю тебя в квартиру... ну, правда киваю в сторону ванны — ты ведь лучше всех знаешь, что там аптечка.

    — артëмка решил поиграть в пионера? - цепляюсь пальцами за твой подбородок и аккуратно веду головой из стороны в сторону, чтобы рассмотреть твою переносицу. — первым залезть алисе в трусы?— пока лëва не везде поспел. ну, или ты. — интересно, когда уже мне въебëт за то, что алиса мне ногти красит, — или барыгу не бьют, слишком ценный кадр? прижимаю ватный диск к пузырьку с перекисью, а потом аккуратно прислоняю к твоей переносице скуле и немного к нижней губе. даже дуть не забываю, хотя ты уже давно её не стал морщиться.

    — бля, я сегодня немного не ждал гостей, — мне совсем не стыдно за срач из тысячи листов, исписанных глупыми песнями и заранее мëртвыми кодами и бриджами, но мне как будто бы стыдно за то, что я так и не придумал сегодня шедевра. - но ты всегда можешь откопать своё любимое кресло, — ну тот мешок с пенопластом, что мы с тобой притащили с барахолки на передержку в мою хату, и он остался здесь жить навсегда [для твоей драгоценной жопы]. я же падаю в свою гору подушек, которые создают всегда нечто, похожее на кресло, и достаю из кармана телефон. - как обычно?- гавайская и острая мясная, чтобы просраться на утро? ставлю галочку в самокате, получаю уведомление от сбера и прячу телефон обратно в карман. он мне не нужен, ведь ты уже здесь.

    — кстати, есть шмаль

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    «fairy tales (alice in wonderland)»
    dina
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/618/t797184.jpg
    [luna]

    «вот моя рука, котик, держи - все мосты мы сжигаем сразу»


    дина всегда мечтала родиться кошкой - чтобы любовь не нужно было заслуживать, чтобы можно было просто помурчать и лапками так аккуратно, мягко выпуская коготки, тап-тап в чуть повыше чужой коленочки. но взрослая жизнь - тот ещё прикол, со всем её потом, спермой и кровью - дине нравится секс, она относится к нему так же просто, как и к любому другому аспекту жизни. дине нравятся сигареты, вино и когда у мужчин есть справки об отсутствии заболеваний. дине вообще много, что нравится - даже санкт-петербург, который будто бы с малых лет вынудил её примерить на себя образ сонечки мармеладовой. вот только вместо русского рэпа дина выбрала получать деньги за то, что умеет лучше всего: ублажать мужчин и писать стихи - без этого, кажется, в санкт-петербурге не найдёшь ни одной приличной хаты. дина - как настоящий романтик - мечтает о любви: такой большой, светлой и чистой - как букет ромашек. может, мартовский мальчик-зайчик в этом поможет?

    вы можете быть с алисой каноничными подружками, а можете пройти друг друга мимо на лиговском - простора для творчества много, это лишь набросок истории, как дина могла быть связана с "зазеркальем". просим никого из группы не заказывать, как мы могли бы заказывать у тебя стихи к нашей музыке, когда уж совсем наступает творческий кризис. внешность на твой вкус, как и потенциальная история - только, пожалуйста, сохрани любовную линию с нашим мартовским зайиком ♥

    Пример моего поста

    можно посмотреть чуть выше в заявке на алису ♥

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    0

    4

    « slavic mythology »
    snegovik
    сергей снежицкий  "шнур"

    https://forumupload.ru/uploads/001c/01/01/2/673708.png
    [сергей шнур]

    много королей у нас, но мало шутов
    все кричат: "no dead!" ты говоришь: "fuck off!"


    — ты что, еще не ( растаял ) ( сторчался ) там? ну надо же.

    ты был звездой, звездочкой — ты из снега белого смог такую историю слепить, стал хитом. но кому из нас в этой зиме удавалось пробыть на высоте долго. и высота исчезла, оставив после себя послевкусие горьких сигарет ( а не курил, никто бы не представил тебя с сигаретой ), дешманской наркоты и что еще оставляет после себя карьера рок-звезды? тебе виднее. по тебе выход в явь ебанул ударил сильнее, чем по многим. ты забрался высоко, красиво, и слетел вниз так же стремительно, как сосулька с карниза. { а кто нет }

    моя свобода — это радиоприёмник
    только когда плывёшь против течения
    понимаешь, чего стоит свободное мнение

    где тот романтичный мальчик, в рот заглядывающий, то мне, то деду? ты скажи.
    от раздолбая-дурачка еще что осталось, остального я не вижу. что-то, видимо, все же растаяло. ты. ( я ) ты ведь тоже больше не видишь ту девочку, что была, когда мы знакомились? столько времени прошло. ты мой самый давний друг. когда я еще верила в дружбу. ты тот, кто знает ту подноготную, которую я надеялась никто не найдет по весне и просто никогда не поднимет.

    а ты не вспоминаешь прошлого — ни моего, ни своего. но почему-то заваливаешься теперь к нам с гитарой, остаешься, порой, на полу рядом с нашим разъебанным диваном, порой, выходишь через окно в сугроб, а я говорю, что ( шею сломаешь — ) не возвращайся уже. говорю, чтобы проваливал, но яра русалка, дура, тащит тебя за руку в квартиру, говорит, спой еще. и вы горланите свой блядский шансон. и никто тебе не напоминает про твои проебы. кроме тех, что случились уже на наших глазах.

    снегурка ледяную теперь строит, и получается у нее отлично. а ты ее видел и счастливой, влюбленной наивно, и, видел, зацепил мимолетно, как она начала в куклу превращаться фарфоровую, из-за мороза. может, говорил чего; может, своим был занят. и вернувшись, нечаянно друг на друга набрели, тебя теперь за порог не выгонишь, пока ты сам не захочешь. а ты, даже если хочешь, протестуешь из желания спорить, заваливаешься еще избитый, говоришь, на, это теперь ваша проблема, а я отключусь; говоришь, дайте в вашей ванной вены порежу, заебался я; а иногда молчишь, облокотившись на стену. в этой однушке дышать скоро негде будет.

    озорной московский гуляка. по всему { питеру } в переулках каждая собака знает мою легкую походку. каждая задрипанная лошадь. #а нам тебя оттаскивать, когда ты пьяный рвешься начистить всем лицо.

    я бы тебе, наверное, могла выговориться.
        [indent]  [indent] что бы я о тебе не думала ( а то ты не знаешь, что ) 

    хочешь, хами мне. хочешь, хами пьяный, извиняйся трезвый ( и наоборот )
    хочешь, относись как к сестре.
    хочешь, давай переспали из жалости к тому, в каком мы разъебе.
    хочешь, глаза закатывай.
    [indent] ( хочешь, давай не выбирать )

    — мы зовём его подснежник. — почему? потому что, позанимав у всех бабла, появляется только весной? — нет ( не только ), он буквально очухивается в сугробе в стельку би лайк всегда. (с) русалка

    #мы хэдим, что снеговик на агату насмотрелся с суицидальными вайбами гуляет, с крыш сигает, самоубиться будто бы желает ( но чтобы не в самом деле ). но это необязательно.
    #взлетевшая рокъ-звезда. разъебавшаяся о быт повседневности, любым комфортным тебе способом.
    #теперь ты ебашишь шансон, вот это не обсуждается.
    #нет, мне ( нам ) за внешность и остальное — нихуя не стыдно.


    на самом деле, мы просто хотим, чтобы нам песни шнура пели, а мы кто по что.
    у нас нечаянные лайбы питерской коммуналки в разъебанной однушке, которую снегурка с русалкой делит. снегурке мало деда, к которому несчастная абьюзивная влюбленность, ну и, должно же в ее прошлом что-то хорошее быть? так что, ты уж будь, а она будет играть царицу снежную, царевну несмеяну, с жизнью счеты, порой свести пытается для разнообразия. с русалкой попроще тут. она и наркотиками поделиться, чай — снегурка пиздюлей тогда обоим давать будет.

    по игре: на размеры-оформления мне-нам плевать абсолютнейше. лапслок, правда, пожалуйста ( но если очень красивый, можешь показаться, на самом деле, в стилистике бы сойтись ). у меня оформление выебистое тоже выключается, пунктуация может стоять более классически, и, в целом, все легко очень обсуждается. еще мы все слоупоки — сейчас неожиданно вспомнили, что можем писать не в полгода, а практически спидпостить, но это все напускное и необязательно правда.

    //
    надо, конечно, деда дождаться, но мы можем мутить красивый недо-тройничок, стекольный, где карьеру твою мороз порушил, сам построил, дал на нее денег, благословение, а разъебались, не поделили что ( почувствовал себя смелым и самостоятельным, а? ) — и вот, где. или срикошетило то, что я с ним разъебалась и ушла в один момент.

    с русалкой песни пить, дорожки дуть, коль захочешь. емеля наш — на него легко закатывать глаза, поворчать, что молодежь ( вы вряд ли сильно по возрасту расходитесь, так-то ), но молодой да наивный. черт у нас еще есть — невнятно есть, то ли есть, то ли нет.

    в общем, ну, слушай. в игру заберем. хоть много, хоть помаленьку, как понравится. одного не оставим, только люби стекло бить, под вены вгонять ( можно не буквально, на таком не настаивает никто ) всем табором ждем, а я — особенно сильно.

    //
    ps. заявка на деда: она лежит в моей голове и пытается себя сложить.
    а я дальше лежу.

    Пример моего поста

    ( мы под огнём )
    а жизнь { легче } длиннее
    не становится
    и чё нам делать - застрелиться?

    дышать, она не может дышать.

    это потом — она вскинет веревку, перекинет ее, удерживая натяжение, приноровится, устроит. потом — обернет другой край вокруг собственной шеи. закрепит.

    это все потом, а сейчас: она не может дышать от того, что дыхание спотыкается, не находит выхода, входа, легкие не получается заставить, как дóлжно. агате на долгое мгновение кажется, что можно вновь растаять, как раньше. { и необязательно это будет чем-то плохим }

    от того, что она, конечно, лезет в его инстаграм, разумеется, не может забыть-выдохнуть и спокойно поставить на этом точку, не думать об этом неизменно вновь и вновь. от того, что она лезет все глубже в то, что неизменно доставит боль (даже больше, чем {она может выдержать} она представляла)

    потому что если плохо, то зачем останавливаться. они ругаются с русалкой не в первый, не в последний { ли, ха? } раз — просто в этот раз как-то цепляет. не скатывается снежинками, исчезающими при прикосновении, не сыпятся росой, о которой спустя мгновение забываешь. но та хлопает дверью, а агата, что?

    [indent] стремительно саморазрушается { когда бы было иначе }

    агата давит улыбку, кривую, изогнутую неубедительно, не поверили бы даже дети — не поверила бы ни яра, ни матвей, ни. агата думает { что имен становится поразительно, незаслуженно больше } и еще — что вот так будет проще не разрыдаться. она почти права, разве что не удается скорее, потому что она холодная сука, да, яр?

    агата думает, сквозь истеричный смех, что они все в ней разочаруются.

    рано ли, поздно ли — зачем ставить рамки времени, когда уже.
    она думает, что не заслуживает это, и только удерживая себя в дрожащих руках, не знает не заслуживает ли того, чтобы в нее хоть как-то верили { я р а } или не заслуживает того, чтобы о нее вытирали ноги с таким грубым безразличием { м — }

    она думает простое: я больше не вытяну.

    она не думает, она знает, яра, глупая { дура } безалаберная { бестолочь } умеет дурная разбираться в людях. { и если она говорит, что ей все это надоело (то агате и подавно) — то она просто посмеется, и нарисует себе лучший выход из ситуации, ей уже тоже надоело }

    надоело пытаться оправдать чужие ожидания. надоело рисовать образ, который ждут. надоело строить из себя фарфоровую куклу, это красиво, но в этом нет души. { в яре есть — в ней столько жизни }

    в ней столько жизни, что ей даже жаль.
    столько жизни, что ей хочется чисто напоказ заставить ее пожалеть о том, что она неправа, во всем, без какой-то конкретики { в том, что она решила называть ей подругой — пожалеть самой, прежде, чем она в конец разочаруется (или уже) }. жаль, что она не увидит это потом. но, смешная цена.

    { ей хочется, чтобы плохо было не только ей // ей хочется, чтобы матвей об этом тоже узнал и ему было
    [indent] так же      [indent]  [indent] плохо {{

    у нее ледяные пальцы рук (не выходит согреться)
    и она не может сделать вздох — потому что ей слишком душно.

    дура дура дура — ты такая дура. { яра ли. она сама ли }

    решиться легко (просто хочется идеального времени)
    она тянет до последнего не потому что сомневается, а потому что ей все-таки хочется напоследок увидеть глаза яры, или скорее просто силуэт, или она не знает что — но умирать одной страшновато. так что она просто не в одиночестве.


    не взяла меня к себе топиться — да кто тебя спросит вовсе.

    агата пьет давным давно остывший чай, больше не пьет, сколько качает в руке чашку, рисует по заблоченному экрану мобильного — разворачивать не хочет, не вздумает, там то, что давным давно следовало удалить { но она справится хотя бы с тем, чтобы самой удалиться }

    мыслей красиво — забавно — смешно — и не осталось почти, желание тоже смазанное, одним воспоминанием. так хорошо, так, даже спокойно. но она привыкла (нет?) заканчивать то, что уже решила { может быть ей просто нравится чужое небезразличие в глазах — неважно }, и она тянется к веревке, встает во весь рост на стул, покачиваясь на мысках, и когда стул летит куда-то в сторону, она слышит, как хлопает дверь. хлопает хлопками ее сердце в сжавшихся ребрах (наверное — аплодисменты)

    чашка катится по ковру, это, почему-то, самое яркое впечатление. а еще больно — могло бы быть и не так сильно больно. (ей казалось, что душевную боль уже и не переплюнуть сегодня)

    0

    5

    «j.k.rowling wizarding world»
    neville longbottom
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/144/711480.png https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/144/465160.png https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/144/168244.png
    [любая]

    «... почему такой цветочек растёт без садовника? ... »


    тюфяк, тряпка, бездарь

    ты так часто слышишь эти слова, но больше не расстраиваешься. лишь плечами ведёшь, будто тебе безразлично - будто тебя уже невозможно ранить - будто ты всё-таки смог стать сильнее.

    но где-то внутри всё ещё теплится огонёк обиды, огонёк разочарования, огонёк одиночества - и он всё растёт, пока ты его душишь, прячешь, пытаешься затушить. и у тебя даже получается. то ли люди в этом помогают, то ли ты впервые наконец-то поверил в себя. а может, ты просто понял, что нет ничего страшнее  б е з у м и я.

    и даже смерть не так страшна, как пустые взгляды родителей, которые больше никогда тебя не узнают
    и страх однажды увидеть это снова всегда преследовал тебя

    от тебя пахнет растениями, скошенной травой и выпечкой, которую луна заботливо подкладывает в твою школьную сумку. ты любишь эту девушку, но не знаешь, как ей рассказать об этом. на это смелости хватает только тогда, когда вы наконец-то остаётесь наедине.

    только вот что-то не сложилось - не стерпелось, не слюбилось.
    и ты первый сделал шаг навстречу расставанию, ведь просто не хотел её потерять

    а потом появилась она

    девочка с отчаянным взглядом и такими же поступками - и тебе просто до дрожи в коленках было необходимо её защитить. ведь только с ней ты впервые почувствовал, что способен на многое. ведь только после неё ты наконец-то осознал, что не просто так оказался на факультете храбрецов. что на самом деле вся твоя сила - в твоей доброте и понимании, честности и отзывчивости. и что это всё на самом деле не слабости, какими тебе старались их выставить долгие годы.

    может, теперь ты наконец-то обретёшь счастье рядом с ханной и больше не будешь бояться

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/144/826927.png https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/144/826927.png https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/144/826927.png


    про сюжет и игру
    пример моего поста

    к тому времени, как ты вернёшься в ривер хайтс, я уже буду стариком!

    мне было обидно, нэнси. я честно стараюсь быть хорошим парнем - внимательным чутким понимающим. но у меня не получается. особенно, когда ты уезжаешь в очередной раз и совершенно забываешь о нашей годовщине. скажи мне, пожалуйста, неужели у тебя даже сил не хватило, чтобы поговорить со мной по телефону? это же такая мелочь - всего пара фраз, чтобы успокоить меня, чтобы я не думал, что больше не нужен тебе или что братья харди тебе гораздо ближе меня. конечно, я ведь не идиот и прекрасно понял, что не было никакой плохой связи - ты просто не хотела со мной разговаривать.

    кстати, дирдре меня достала. она ужасно приставучая, буквально липкая - сестра говорит, что ей хотелось бы её вымыть с мылом. а я даже спорить не захотел, ведь у меня тоже внутри появляется такое чувство каждый раз, когда я слышу её мерзкий высокий голосок. только вот тебе я ничего не скажу - не скажу, что отключил телефон, лишь бы не слышать звонков от дирдре, не скажу, что отказался с ней идти гулять, пока тебя нет в городе, не скажу, что она так пыталась меня засосать на вписке, куда меня потащила сестра, лишь бы я не сидел, как мох в своей комнате. не знаю, зачем это мне нужно - но вредности и какой-то обиды накопившейся в груди гораздо больше, чем здравого смысла в моей голове. я понимаю, что для тебя работа очень многое значит - но и ты пойми, что мне действительно страшно однажды поднять телефон и понять, что ты не справилась.

    я сонно тру глаза, когда слышу щелчок входной на двери. и мне ничего не стоит, чтобы догадаться, что это ты. ведь ты всегда так делаешь, а потом спрашиваешь, почему я не дарю тебе ключ от своего дома. а зачем, если ты и так прекрасно справляешься с тем, чтобы залезть сюда в твоих лучших детективных традициях? знаешь, меня порядком достало, что ты и наши отношения превращаешь в очередное дело, которое обязательно нужно раскрыть - будто тебе иначе было бы скучно. а всё подыгрываю, как будто интересно, насколько ещё у меня хватит запала [спойлер: всё меньше].

    я выхожу в коридор - а ты мне говоришь "привет". на это мне только и остаётся, что голову наклонить и посмотреть на тебя. такая растрёпанная и уставшая, что у меня как будто совершенно нет больше сил на тебя злиться.

    но и извиняться я не намерен, ведь я ничего плохого не сделал

    я делаю к тебе навстречу пару шагов, как будто собираюсь снова сам попросить прощения. но я этого не сделаю - моей вины ведь нет. твоей, может быть, тоже. но всё же колкая ревность и обида всё ещё пожирают меня изнутри. а потому - я нос морщу и глаза отвожу к стене. и только тогда ты вдруг запрыгиваешь на меня - я от растерянности даже не знаю, куда руки свои деть, поэтому они так и остаются болтаться по бокам. уверен, что ты не свалишься с меня - а если да, то я тебя поймаю. - мгм, - выдавливаю из себя, абсолютно обескураженный твоим поведением. и когда ты стала такой откровенной что ли? - мгм, - я могу показаться идиотом, который знаешь только один звук, но мне правда нечего тебе больше сказать. я совершенно не привык к тому, чтобы ты извинялась - а потому сейчас в своей голове как будто даже смакую все твои слова - пробую их, чтобы понять, как я к этому отношусь. и обижаюсь ли я на самом деле всё ещё. - все эти расследования почти всегда важнее меня. я уже привык, - зря ты, конечно, стала оправдываться или придумывать, как объясниться передо мной. потому что это меня раздражает - потому что теперь я могу зацепиться за твои слова и начать ругаться. а я ведь только попробовал отпустить ситуацию. - так же, как тебе хватает сил, не замечать никого кроме братьев харди, - вот и всё. возможно, это вообще единственная причина, из-за которой я был так зол. честно, нэнс, если бы ты хоть раз смотрела на меня так же. я бы тебе и слова не сказал.

    ты целуешь меня в щёку, а я даже как будто немного смягчаюсь. у тебя слишком ловко получается меня задобрить, а потому я руки всё же поднимаю, чтобы положить их на твои бёдра. ладно, представим, что я тебя простил - что ты мне тогда дальше скажешь? но лицо моё всё ещё хмурое - будто я сам снова затеял одну из твоих бессмысленных игр. попытаться разгадать очередную тайну - попробовать залезть в душу к нэди никерсону. да только, глупенькая, ты уже там. - я и сидел дома всю неделю, - и пока ты так удобно будто бы расположилась в моих руках, я всё же выбираю пойти в свою комнату вместе с тобой на руках. я всё-таки по тебе скучал, пусть ты и думаешь, что внутри у меня сейчас только чёрная тучка и дождик. - о ну конечно. ты вдруг вспомнила о дирдре. а что, тебе не похуй? - не зли меня, пожалуйста. как будто не замечаешь, что она меня раздражает - ты-то не пополняй этот список, а то около братьев харди есть вакантное местечко.

    в моей комнате совершенно тихо, и я поднимаю взгляд на тебя, тяжело выдыхая. - мне просто было неприятно. особенно когда ты сказала про плохую связь, - мне хотелось опустить руки. ты совсем, видимо, не видишь, как я беспокоюсь. и даже сейчас я губами всё же тянусь к твоему подбородку - целую аккуратно, линию рисуя к твоей щеке. и я на кровать тебя опускаю аккуратно. двигаю к подушкам, руками упираясь по бокам от тебя. - я вообще-то скучал по тебе, - и ты могла бы просто поцеловать меня, как это делаю я сейчас - чтобы потом мелкими поцелуями по твоей шее. и носом по ключице, как самый преданный щенок. я приподнимаюсь, чтобы снять свою футболку и откинуть её на другой край кровати. - и я всегда очень волнуюсь за тебя, - ты хотела, чтобы я был откровеннее с тобой, я буду. и я снова к твоим губам возвращаюсь - считай, что я простил тебя. ты права, когда говоришь, что у нас с тобой вечные ссоры - так давай исправлять это? и даже в полумраке комнаты я вдруг замечаю, как беспокойно блестят твои глаза. а потому - я отстраняюсь, сажусь на свои колени и смотрю на тебя немного недовольно, потому что не понимаю, что снова не так. - а сейчас-то я что не так сделал? - в чём моя вина? или всё-таки твоя?

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    0

    6

    «  fairy tales the wizard of oz »
    Tin Woodman
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/1013/365493.gif
    [slava kpss]

    «... Элли, это не Канзас, и здесь не катит калифорнийский панк
    А Страшила охуеет от того, что такое сибирский человек
    Он выбирает водки или дунуть, и умереть ему — раз плюнуть ... »
    ♫слава кпсс - лед выдержит♫


    Мы встретились, хотя вернее сказать я увидела тебя, когда ты переживал тяжелое расставание. Помню, ты сидел на ступеньках у клуба, в котором я играла свой диджей сет, ты выглядел совсем разбитым, не лицо, а маска. У меня тогда были сигареты, но я решила стрельнуть у тебя, чтобы завести разговор и возможно помочь. Ты же знаешь, мне лишь бы помочь кому-то, хоть это иногда тебя и выбешивает. Ты жил тогда в каком-то дешёвом хостеле, был завсегдатый баров на лиговке и обычным работягой, которому постоянно не хватало денег. Слово за слово, мы обменялись инстой и начали общаться. Очень спонтанно и неожиданно. Обычно такие знакомства ни к чему не приводят, просто висите мертвым грузом друг у друга в подписках, но не в этот раз.

    Мне было приятно поговорить с тобой обсудить музыку и книги. Оказалось, что ты один из самых начитанных людей, которых я встречала. У тебя на все было свое мнение, ты жил принципами, которые соорудил у себя в голове. Ты решил для себя, что у тебя нет сердца. Что ты навечно останешься одинок, потому что только так не навредишь себе и другим.

    Мне кажется ты знал про все локальные ивенты, знал те улицы Питера, о которых я даже не догадывалась. Мы попадали в какие-то глупые приключения, иногда удивляясь как остались в живых. Наверное ни с кем в жизни я не ходила так долго как с тобой, вечное передвижение, вечные поиска чего-то.

    Мы постоянно курили сигареты, так много, что если вспомнить об этом начнает тошнить. В твоей руке часто бывало пиво и томик книги, которую ты обязательно читал мне, когда мы присаживались отдохнуть на набережной или в парке.

    Я ведь и не собиралась влюбляться в тебя, мне самой не хотелось вступать в отношения. Просто собирала твое разбитое сердце, как пазл. Мне правда нравилось просто дружить. И я не знаю как так вышло, что в одну из белых ночей, мы сидели у меня на балконе, как всегда курили, заиграла песня “love will tear us apart” мы начали петь, смеяться, а потом неожиданно поцеловались.

    да, дединсайд. и что?

    Ну что сказать, вот такой вот гений мысли, такой вот андеграундный романтик, родился в моей голове. Если близко, то приходи! Закидаю тебя музыкой, зацелую, и вообще буду рада.
    Как ты понял заявку в пару. Будем учиться жить вместе, потом заведем собаку, построим дом, родим детей и никогда не будем онлайн. Ладно будем, нам же тут это играть. Ахахха.
    У нас тут фандом, в котором все сказки вместе. Так что соигроков найти не проблема.
    Предупреждаю, что у меня есть лучший друг тире лучший бывший, но не бойся, нашим отношениям это никак не мешает. Вы подружитесь! Или нет. Тут уже сами решайте. Ахахах.
    По постам пишу примерно от 3 до 5 тысяч символов, от любого лица. Ты можешь писать хоть больше, хоть меньше, с линейкой я не бегаю.
    А так, все обсуждаемо, готова к любым предложениям и идеям. НО! Прошу, давай без оксигнойного в этой истории. В альтернативе можешь делать, что хочешь. Кстати, если что, и меня можешь туда утащить, я вообще легка на подъем.

    Пример моего поста

    я не люблю вспоминать свою человеческую жизнь. ненавижу осознавать, каким ничтожеством я была когда-то.

    я встретила артюра и сразу в него влюбилась, молодой, глупый, безрассудный. казалось, наша страсть способна уничтожить мир. он всегда связывался с "плохой" компанией, много пил, буянил, совершал преступления. я же всегда ждала его домой, послушно ожидая новых побоев. о, странно в это поверить, но мне казалось, что это и есть любовь. эти удары я принимала как поцелуи.

    однажды артюр пришел домой с каким-то странным человеком, его звали бернард. он сразу мне не понравился. теперь же я понимаю, что не зря его боялась. оказалось, что мой дорогой и любимый муж проиграл меня в карты этому мужчине. сейчас я вспоминаю это со смехом, тогда же я пришла в ужас. как можно было догадаться, бернард был вампиром, ему нужна была прислуга, которую он также мог использовать для своих плотских утех. я идеально подходила ему - покорная, красивая, кроткая. потом я узнала, что он выбрал меня давно, что специально пошел играть с артюром в карты.

    так я стала любимой игрушкой для своего любимого вампира. конечно, поначалу я его ненавидела, скучала по своему мужу, мечтая вернуться в свой старый дом. но вкусив силу, которую подарил бернард, я поняла, что была рождена для такой жизни.

    он научил меня многому, мы побывали в разных краях света. я была благодарна ему за то, что он сделал меня вампиром. у нас никогда не было любовных отношений. секс и ласки, конечно, были, но мы не были парой. я всегда считала его своим мастером. в какой-то степени даже отцом, ведь именно он даровал мне новую жизнь.

    конечно, не всё было гладко. иногда я сбегала от бернарда, даже вступала в отношения с другими вампирами, но всегда возвращалась к нему. он меня принимал, прощал, хоть и говорил, что мой внутренний яд страшнее вампирского. и он был прав, все, к чему я прикасалась, становилось отравленным. все мое существование пропитано насилием и болью, и черт возьми, мне нравилось это. у нас была связь, которую мы взращивали долгие годы. и я была к нему привязана, настолько крепко, насколько возможно. я любила его.

    поэтому сейчас, когда его уже давно мертвое тело вдруг падает на асфальт к моим ногам, из моей груди вырывается животный крик. крик отчаяния и злобы. я не успела спасти его. к моему несчастью, я была слишком расслаблена, даже не подозревала, что рядом скрывается опасность. мы были заняты своей добычей. я даже все еще ощущаю запах страха этого жалкого человечка, но он уже смешался с моим, и это уже не нравится.

    я падаю на колени перед своим бернардом. ласково касаюсь его мраморного лица. даже в своем последнем мгновении он дьявольски красив. мир потерял лучшего мужчину, и мир заплатит за это. я сотру в порошок все, что попадется мне на глаза. и вот не задача на мои глаза попадаешься ты. какой совпадение. правда?

    я втягиваю ноздрями воздух. как ты так искусно прячешь свою поганую вонь? от таких, как ты, обычно на километр несет. неужто твоя свора тебя кинула? оно и к лучшему, значит, никто не придет мстить за тебя

    громкий, истеричный и надрывный смех вылетает из моей глотки, подобный грому, бьет в уши. твоя самонадеянность так раззадоривает. - это мы ещё посмотрим, кто умрёт, щенок, — я отталкиваюсь ногами от асфальта и резко делаю выпад, впечатывая тебя в стену. - жаль, что ты вступил в бой со спины, как ничтожный трус. я бы хотела видеть, как бернард разрывает твою собачью пасть, — и мой кулак уже целится в твоё лицо, но ты уворачиваешься.

    хочешь поиграть? ну что ж, давай, песик.

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    0

    7

    « oshi no ko »
    Akane Kurokawa
    https://i.postimg.cc/FFwdgJL2/95cdd44bf2bb172ba50c81887696c1b5new.jpg   https://i.postimg.cc/LXwXTrnz/9817891d2e1c378c2303b76c4e1fcdc5new.jpg
    [minnie or shuhua (g)i-dle]

    «актёр становится собой только тогда, когда изображает другого." © эмиль кроткий»


    аканэ, всё у нас с тобой как-то не ладится. ты видела во мне кумира, но, разочаровавшись, пошла совершенно другим путём. я следила за тобой в шоу, следила со всей японией за девушкой, не справляющейся с массовой травлей. за той, что чуть не совершила непоправимый шаг в бездну. аква спас тебя. не раз советом помогал и мне. схватил ту ниточку, связавшую нас в детстве, да и превратил её в канат совершенно незаметно для обеих. я вовсе не собиралась с тобой дружить. ревновала, когда видела ваши фейковые отношения, пока листала соц.сети. только не думай, будто я специально высматривала в новостях каждый ваш шаг. а если и да — не ради тебя.
    и уж точно никогда не думала столкнуться с тобой вживую ещё хоть раз после того детского недоразумения.
    пока нас не свела сцена. никогда не признаюсь тебе, насколько меня завораживает твоя игра. твоё погружение в героя. твоё перевоплощение. ты чувствуешь и проживаешь роль, ты не видишь декораций — они превращаются в настоящий пейзаж рядом с тобой. гордая принцесса с катаной. и едва-едва начинающая верить в себя актриса, порой говорящая так тихо и неуверенно, что я не верю, будто ты вне и на сцене — один и тот же человек.
    я умею подстраиваться.
    я покажу тебя зрителям.
    я сделаю шаг назад, потому что ты должна сиять.


    апдейт после восьмой серии: давай сиять вместе!
    седьмая серия второго сезона сделала мне отп из этих двух девочек, и я очень хочу поиграть разное стекольное и не очень по ним. мангу пока не читала, иду в ногу с онгоингом, но это поправимо, от тебя не требую знания канона от и до. мы на ролевой, там что можем обходиться с ним вольно! давай пройдём путь от детской любви до ненависти и подростковый — обратно.

    Пример моего поста

    за персонажа пока нет, можно в гостевой или лс попросить за других. играю лапслоком 4-12к. птица-тройка, третье лицо, настоящее время. если что-то критично — довольно гибка и смогу подстроиться, и даже не против экспериментов

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    0

    8

    « marvel »
    Loki Laufeyson
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/694/537675.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/694/119121.gif
    [tom hiddleston]

    «... Я сожгу это место дотла ... »


    Локи Лафейсон (Земля-TRN732) - не путать со всеми прочими.
    Бог хитрости и обмана, Локи из Асгарда, Вариант L1130.
    Сводный брат Тора, выросший вместе с ним в Асгарде. Освободитель Мультивселенной, спаситель Асгарда, потерянный наследник Йотунхейма.
    Бог хитрости и обмана, который пытался завоевать Мидгард командуя инопланетными завоевателями Читаури, однако проиграл Мстителям.
    В общем, крайне разносторонняя личность
    Детали здесь.
    Заявка - однозначно в пару (сложную, но очень крепкую пару). Но это не значит, что я буду висеть на Вас камнем. Играйте с кем пожелаете, я - только за). Правда, не ревновать - обещать не могу)
    У нас в распоряжении есть таймпад (или несколько?) - а это обещание множества приключений, так ведь?
    И еще Асгард. Как же без него? Представляешь, как повезло моему Асгарду, когда TVA изъяли меня оттуда еще ребенком?) В любом случае, почему бы нам не отправиться однажды домой?
    Что касается моей одержимости местью и всего прочего, давай обсудим это при встрече.

    Пример моего поста

    Штаб-квартира ФБР Вашингтон, округ Колумбия,
    15 сентября 06:15

    Есть вещи, которые представляются абсолютными, непререкаемыми истинами.
    Например, недосягаемость штаб-квартиры ФБР для посторонних.
    Ну да, какой бы сумасшедший решился вторгнуться на территорию, где каждый первый - агент ФБР.
    Это даже если опустить несколько линий обороны в виде рамок металлодетекторов, упакованных в униформу крепких ребят, смахивающих на правильно окрашенных клонов Халка, всевидящих камер и т.д. И жучки во всех стенах, да?
    Но как и многие другие непререкаемые истины, эта - блеф.

    Окованные металлом каблуки рассыпают эхо в пустом коридоре.
    А кроме этого -тишина.
    Время охранников миновало, время уборщиков еще не наступило.
    Самое время для воров и богов.

    Лестница в цокольный этаж.
    Поворот, дверь. Номер 42. Табличку с именем владельца то ли не удосужились повесить, то ли сняли по каким-то причинам.
    Дверь, разумеется, заперта, но эта проблема решается легко.
    Замок мягко щелкает.
    В кабинете сыровато (неудивительно, поскольку это - будем откровенны - подвал) и довольно холодно.
    Бумаг - слишком много для стола. Рукописные, распечатки, газетные листы вперемежку с обычными писчими, среди них - трогательно розовеет часть страницы, кажется, детского журнала. Бумаг - слишком много, они не умещаются в настольных лотках и папках, перетекают через край, покрывают всю поверхность стола - точно смыкающиеся льдины чистую воду.
    Рука в черной перчатке на мгновение замирает над ними, но в конце концов аккуратно (пожалуй, слишком аккуратно) отодвигает в сторону.
    На освободившееся пространство ложится папка.
    Стандартная папка для ведения дел ФБР, с невнятной подписью ответственного лица на обложке.
    Папка не слишком тощая - около сорока листов, но и не распухшая от собственной значимости.
    Сорок заключений о смерти.
    Судя по бланкам - большинство из Нью-Йорка, но есть пара столичных.
    Разные имена врачей, разные медицинские учреждения, но сами заключения - как под копирку: остановка сердца, перегрев организма, полиорганная недостаточность, классическая картина передозировки амфетаминами. Прискорбно, но такие случаи - уже просто статистика.
    Вот только в каждом случае приложенные результаты скрининга утверждают, что покойник был чист, аки агнец, даже булочки с маком перед смертью не употребил. Интересно, не так ли?
    И еще одна странность - посмертное (или правильнее - присмертное?) кровотечение из всех отверстий. Вот только кровь была черная.

    Рука в перчатке чуть поправляет папку: она должна броситься в глаза сразу, с порога.
    Снова щелкает замок, запирая дверь кабинета №42.

    Нью-Йорк,
    15 сентября, 23:40

    Нью-Йорк не спит никогда, так они говорят?
    Она устроилась поудобнее, хотя жесткая скамейка в дешевой забегаловке - это не совсем то, что можно назвать комфортным. Поплотнее обхватила пальцами пластиковый стаканчик с жидкостью, отдаленно напоминающей кофе. Но странная жидкость была горячей, и это было уже прекрасно.
    Полузакрыв глаза, она сосредоточилась - одновременно растворяясь в ощущениях.
    Слишком много информации, слишком много жизненных форм.
    Она медленно перебирала тех, что ощущала - точно скользила взглядом по товарам, которые хотела примерить.

    Я - студентка, поссорившаяся с приятелем и смакующая варианты мести…
    Я - пьянчужка, пересчитывающий мелочь в кармане, пытаясь сообразить, хватит ли еще на порцию водки…
    Я - уборщик, устало переставляющий коробки на складе, еще полчаса - и я смогу пойти домой…
    Я - таксист, ждущий пассажира. Но пассажир все не идет, и я думаю о своей бывшей. Когда–то я был женат. И все еще тоскую по ней. Сука. Да где же этот тормоз?..
    Я - школьный учитель, который держит фото молодых парней в ящике стола в своем офисе…
    Я - медсестра, и меня раздражает моя конфетно-розовая форма, она жмет в груди, подчеркивая, что я располнела…
    Я…

    Да, это подойдет.
    Она, зевнув, отставляет стаканчик с кофе, кутается в свой плащ и направляется к стойке.
    Вот он, тот, кто ей сегодня пригодится: высокий крепкий парень с тяжелыми кулаками и таким же тяжелым взглядом. Новенькая кожаная куртка, бритая голова, козлиная бородка. Таких не любят, таким не навязываются в компанию. То, что нужно.
    Она останавливается рядом, легко касается плеча избранника.
    Тот невольно оглядывается, но лишь кривится: дамочка, которая пытается его снять, не первой свежести, да и красавицей ее не назовешь. Он уже собирается отшить нахалку, но та неожиданно ласково касается двумя пальцами его виска - и в глазах у него вспыхивает яркое зеленое пламя…

    0


    Вы здесь » phantazia » lucky strike » onlinecross